• Орлята России – звучит гордо!

Автор: Нстерова Т.О.
    Второй год ребята нашей школы занимаются и проявляют себя очень активно во Всероссийском движении " Орлята России".
    Орлята России – звучит гордо!.
    В этом учебном году ?юные учащиеся нашей школы вновь погрузились в ?♀активную жизнь движения.
    Флэшмобы?, песни?, филворды?, познавательные видео?, логические задания??♂, интерактивные презентации? и многое другое уже встретили Орлят? на их первых занятиях.
    На смену ребятам, закончившим начальную школу, пришли новые ученики?.
    По традиции в декабре❄ пройдет праздник "Посвящение в Орлята Росси" , на которым ребятам в торжественной обстановке повяжут галстуки движения??.