• Будахина Ольга Александровна

Кировский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Профессиональные достижения

1) Почётная грамота Управления образования администрации г.Кирова. Приказ № 4-903 от 17.12.2009г.

2) Почётная грамота Департамента образования администрации г.Кирова. 2014г.

3) Почётная грамота Министерства образования Кировской области, распоряжение от 17.10.2018 № 6-13.

4) Занесение на Доску почёта педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Кирова, приказ № 7-969 от 17.12.2018.

5) Почётный диплом педагога за отличную педагогическую деятельность, активное участие в профессиональном сообществе педагогов России и постоянное расширение собственных знаний и умений. Номер документа: ЭП №105877 от 31.08.2018г, образовательный портал «Продлёнка».

6) Диплом Лауреата областного конкурса «Народный учитель – 2018».

7) Диплом Лауреата городского конкурса профессионального мастерства «Наставник + молодой педагог = команда». 2019 г.

8)  Диплом Министерства культуры РФ, Российского фонда культуры, Благотворительного фонда «Истоки». 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

2023 г.: ПК «Управление процессом внедрения электронных средств обучения в практику работы современного педагога» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области. Удостоверение)

2022 г.: ПК «По дополнительной профессиональной программе повышения квалификации руководителей и работников гражданской обороны, органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (МКОУ ДПО ЦПКРО)

2019 г.: ПК «Реализация личностно – ориентированного подхода при обучении младших школьников в условиях ФГОС» (Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт управления и права» Удостоверение. г. Санкт-Петербург)