• Нестерова Татьяна Олеговна

Кировский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Профессиональные достижения

1. Почетная грамота от Кировской областной территориальной организаци за активную общественную работу в профсоюзе образования города (Постановление Президиума ГК Профсоюза №2 от 24.01.2020).
    2. Сертификат участника Международной онлайн-конференции, проводимой на портале «Солнечный свет». Секция «Роль классного руководителя в развитии детско-родительских отношений: из опыта работы» (Сертификат №СТ2154573 от 17.07.2020).
    3. Диплом победителя (I место) Международного конкурса «Профессионального мастерства», работа: «Роль классного руководителя в развитии детско-родительских отношений: из опыта работы» (Документ №ТК2154536 от 29.07.2020) .
    4. Сертификат за активное участие в деятельности жюри Международного педагогического портала «Солнечный свет» и оказала профессиональную помощь в оценивании работ (Сертификат №СЖ2173487 от 16.08.2020).
    5. Благодарность за организацию и активное участие в проведении XI Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием (Росконкурс, март 2020).
    6. Диплом победителя Всероссийского конкурса «Горизонты педагогики» блиц-олимпиада «Организация внеурочной деятельности в школе» (01.12.2019).
    7. Почётная грамота Управления образования администрации города Кирова за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (приказ №4-1008 от 28.10.2010).

Повышение квалификации и переподготовка

2023 г.: «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями»

2020 г.:

ПК «Оценка качества результатов освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования»

ПК «Современные подходы к преподаванию курса информатики в начальной школе в свете требований ФГОС НОО»